Cozy Studio In The Heart Of Bucharest

  • 23 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Bucarest, alloggia in Cozy Studio In The Heart Of Bucarest, di 23 m², che si trova a circa 15 minuti a piedi dall'Università di architettura e urbanistica Ion Mincu e a 3 km dal Museo del villaggio "Dimitrie Gusti". L'appartamento può ospitare un totale di 2 persone in 1 camera da letto.

L'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli in bagno.

Il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest è dotato di un angolo cottura, che include una vetreria, per garantire la massima comodità.

Quest'appartamento è situato nel distretto Università di Bucarest, a breve distanza dall'Ateneo Romeno. Il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest vanta anche una posizione centrale, a 400 m dai Carturesti Verona. La struttura si trova inoltre a a una distanza di 1 km dal Bucarest. La stazione della metropolitana Piața Romană è a circa 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Studio In The Heart Of Bucarest
Magheru City Center Studio
Prezzo solo per cellulari

Magheru City Center Studio

68 m dalla struttura
USD 22 USD 20
a notte
Qult - Emerald Rhapsody
Prezzo solo per cellulari

Qult - Emerald Rhapsody

8.8
Ottimo 16 recensioni
70 m dalla struttura
USD 298 USD 268
a notte
Ultracentral Quiet Chic Apartment
Prezzo solo per cellulari

Ultracentral Quiet Chic Apartment

8.2
Ottimo 18 recensioni
172 m dalla struttura
USD 132 USD 119
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Bucarest Henri Coandă
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    The North Train Station
    1,9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest?
      Il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest si trova nel distretto Università di Bucarest, a 1 km dall'Università di architettura e urbanistica Ion Mincu.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Cozy Studio In The Heart Of Bucharest?
      Tra i luoghi popolari vicino al Cozy Studio In The Heart Of Bucharest c'è il Bucarest, l'Università di architettura e urbanistica Ion Mincu, il Museo del villaggio "Dimitrie Gusti", e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Cozy Studio In The Heart Of Bucharest?
      Il prezzo di affittare il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest è di 25 €.
    • Il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Il Cozy Studio In The Heart Of Bucharest dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Bucarest Henri Coandă
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    The North Train Station
    1,9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Studio In The Heart Of Bucarest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi